Tecsedo TSMK610-7016 - stucco/stucco
Art. nr: 102001112
Stahl, mit Fingerschutzsicherung, stucco/stucco, DIcke 40mm, Höhe 610mm,
Gewicht:
8 Kg
Max. Länge:
9150 mm