Tecsedo TSMK500-7016 - stucco/stucco
Art. nr: 102001113
Stahl, mit Fingerklemmschutz, stucco/stucco, Stärke 40mm, Höhe 500mm,
innen RAL 9010, außen RAL 7016, Farbabweichungen durch Witterungseinflüsse möglich.
Gewicht:
7 Kg
Max. Länge:
9150 mm